Новости

Проведен плановый инспекционный контроль
В период с 08 по 09 сентября 2010 г. на основании распоряжения Государственного учреждения «Регистр сертификации на федеральном железнодорожном транспорте» (РС ФЖТ) от 06 сентября 2010 г. № 1367 и договора № 1564.10ИС от 07.07.2010 г. Емельяновым И.С. экспертом СС ФЖТ была проведена проверка наличия условий, обеспечивающих стабильность проверяемого производства по ремонту приводов подвагонных генераторов от средней части оси типа ВБА-32/2 и ЕЮК-160-1М в ООО «Редукторремсервис».
Участие во «Всероссийском бизнес-рейтинге»
Наша компания приняла участие во «Всероссийском бизнес-рейтинге»
Проведение экзамена на право производства полного освидетельствования колесных пар
В результате проведения экзамена, сотрудники ООО «Редукторремсервис» получили удостоверения, подтверждающие право на производство полного освидетельствования колесных пар.
Проведение очередной проверки знаний по электробезопасности.
В соответствии с «Правилами технической эксплуатации электроустановок потребителей» бала проведена очередная проверка знаний руководящего состава по электробезопасности.
Участие в квалификационном отборе № 2/УУЛВРЗ, проводимым ОАО «Желдорреммаш».
Наша компания принимала участие в квалификационном отборе № 2/УУЛВРЗ, проводимым ОАО «Желдорреммаш» в лице Улан-Удэнского локомотивовагоноремонтного завода на поставку товарно-материальных ценностей в 2010-2012 гг.
0